Meidlinger Hauptstraße 86, 1120 Wien • Telefon: +43 1 813 10 62
 
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer

Schmerzen

Suche verfeinern:

Suchfilter anzeigen

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:
Seite 1 von 2

Ibumetin Dragees 200mg 30 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
7,65€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 30 Stk.

Ibumetin Dragees 200mg 50 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
9,95€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 50 Stk.

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg 20 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
9,30€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg 40 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
15,35€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 40 Stk.

Nurofen Dragees 200mg 24 Stk.

Speziell bei Schmerzen wie Kopfschmerzen
5,60€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 24 Stk.

Nurofen Rapid Filmtabletten 400mg 12 Stk.

Ibuprofen, der Wirkstoff in Nurofen rapid, hat eine ausgeprägte schmerzstillende, fiebersenkende und entzündungshemmende Wirkung. ...
5,15€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 12 Stk.

Nurofen Rapid Weichkapseln 400mg 20 Stk.

Speziell bei Schmerzen wie Kopfschmerzen
10,95€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Ratiodolor Ibu Schmerzt300mg 20 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen - Lysinsalz (entspr. 292,6 mg Ibuprofen) bei Schmerzzuständen wie zB. Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, ...
8,20€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Ratiodolor Ibu Schmerzt300mg 50 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen - Lysinsalz (entspr. 292,6 mg Ibuprofen) bei Schmerzzuständen wie zB. Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, ...
15,70€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 50 Stk.

Ratiodolor Ibupro.Ftbl 400mg 20 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen - Lysinsalz (entspr. 400 mg Ibuprofen)   ratioDolor akut 400 mg wird angewendet zur symptomatischen ...
9,95€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Ratiodolor Ibupro.Ftbl 400mg 50 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen - Lysinsalz (entspr. 400 mg Ibuprofen)   ratioDolor akut 400 mg wird angewendet zur symptomatischen ...
19,90€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 50 Stk.

Thomapyrin Tabletten 30 Stk.

Thomapyrin - Schnell und zuverlässig bei Kopfschmerz. Die Kombination von 3 Wirkstoffen: Acetylsalicylsäure, Paracetamol und ...
8,50€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 30 Stk.
Produkte 1 - 12 von 13

St. Anna Apotheke Mag. Dr. Peithner KG
Meidlinger Hauptstraße 86, 1120 Wien
info@apotheke-st-anna.at
Telefon: +43 1 813 10 62
Öffnungszeiten:
Mo - Fr 8:00 - 18:00 (durchgehend geöffnet)
Sa 8:00 bis 12:00
Wir akzeptieren
In der Apotheke:


Im Onlineshop:

created by msdesign